В администрации прошел брифинг по вопросам мер социальной поддержки населения

25 Июня 2020

25 июня в администрации Уфимского района прошел брифинг по вопросам мер социальной поддержки населения.

Брифинг вела Люцина Ризванова, заместитель главы администрации. Спикерами также выступили директор Центрального межрайонного центра занятости населения Нурфаяз Шаймарданов, директор филиала Республиканского центра социальной поддержки населения по Уфимскому району Миляуша Ямилова, специалист отдела клиентской службы отделения Пенсионного фонда России в РБ по Уфимскому району Мария Протосевич.

Посмотреть брифинг вы можете по ссылке.

Телефоны «горячей линии» отделения Пенсионного фонда России в РБ по Уфимскому району 250-06-88;

Филиал Республиканского центра социальной поддержки населения по Уфимскому району 223-71-80, 223-83-77;

Центр занятости населения Уфимского района 216-48-71, 216-48-72.

• В администрации прошел брифинг по вопросам мер социальной поддержки населения