29 Июня 2020

27 июня Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды деятелям культуры и искусства республики. Среди награжденных - хормейстер Уфимского районного Дома культуры Сергей Подоксенов. Ему присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан».

Поздравляем Сергея Георгиевича с этим высоким званием, которого удостаиваются высокопрофессиональные деятели культуры, лучшие из лучших, за долгий и плодотворный труд. Гордимся и желаем дальнейших творческих успехов!

• Сергею Подоксенову присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан»