6 июля в Республике Башкортостан стартовала Неделя семьи

6 Июля 2020

С 6 по 12 июля в нашей республике пройдет Неделя семьи, которая начинается с акции «Семейный бумеранг доброты». Акция заключается в сборе новых и бывших в употреблении детских товаров: детская мебель, коляски, санки, велосипеды, прыгунки и ходунки, стульчики для кормления, аппараты для стерилизации и др. детские товары, подлежащие термической обработке.

Для жителей Уфимского района детские вещи и игрушки принимаются в чистом и технически-исправном состоянии с 6 июля по 31 июля 2020 года в Службе семьи Уфимского района по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге 9/3, этаж 2, офис 201, с 9.00 до 17.00 часов.

Запустите свой «бумеранг доброты» и он обязательно к вам вернется теплыми словами благодарности и сердечной добротой.

• 6 июля в Республике Башкортостан стартовала Неделя семьи