6 Июля 2020

Сегодня, 6 июля, состоялось очередное заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Уфимского района. Заседание провел председатель оперативного штаба, глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров. Присутствовали представители прокуратуры, отдела МВД по Уфимскому району, учреждений здравоохранения и другие члены оперативного штаба. Принято решение активизировать контрольные мероприятия, направленные на соблюдение санитарно - эпидемиологических требований в общественных местах, на транспорте, объектах торговли, в лечебно - профилактических учреждениях. Уважаемые жители Уфимского района! Просим вас соблюдать социальную дистанцию, масочный режим и не подвергать свое здоровье и здоровье своих близких опасности!

• В Уфимском районе состоялось очередное заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции