19 Июня 2020

«Башкирский государственный аграрный университет» с 19 июня объявил прием документов на очную и заочную формы обучения. Прием документов осуществляется в дистанционной форме.

Кроме того, с 2020 года реализуется государственная программа Республики Башкортостан «Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан», которая предусматривает возмещение индивидуальным предпринимателям и организациям независимо от их организационно-правовой формы, являющимся сельскохозяйственными товаропроизводителями (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), осуществляющим свою деятельность на сельских территориях, в 2020 году до 30 процентов фактически понесенных в году предоставления субсидий затрат, с 2021 года до 90 процентов фактически понесенных в году предоставления субсидий затрат, связанных с обучением специалистов, обучающихся в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации.

Адрес: 450001 г. Уфа ул. 50-летия Октября, д. 34, кабинет 155.
Номер телефона: (347)216-46-42, 8-937-34-04-500.

Электронная почта: prkombgau@mail.ru.

Сайт: https://www.bsau.ru

Фото: открытый источник

• «Башкирский государственный аграрный университет» объявил прием документов на очную и заочную формы обучения