Приглашаем принять участие в опросе!

9 Июля 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики проводит опрос мнения:

- потребителей товаров и услуг на региональных рынках;

- предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг;

- потребителей доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемых на территории Республики Башкортостан.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния конкурентной среды в регионе.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Мы гарантируем полную конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут представлены в СМИ только в обобщенном виде.

Опросы субъектов предпринимательской деятельности:

Оценка состояния конкуренции и конкурентной среды

Характеристика бизнеса

Оценка барьеров предпринимательской деятельности

Оценка государственной поддержки предпринимательской деятельности

Оценка удовлетворенности услугами водоочистки субъектов естественных монополий

Оценка удовлетворенности услугами водоснабжения, водоотведения субъектов естественных монополий

Оценка удовлетворенности услугами газоснабжения субъектов естественных монополий

Оценка удовлетворенности услугами субъектов естественных монополий

Оценка удовлетворенности услугами телефонной связи субъектов естественных монополий

Опросы потребителей:

Оценка уровня удовлетворенности потребителей качеством товаров (работ, услуг) и ценовой конкуренцией на рынке услуг дошкольного образования Республики Башкортостан

Также вы можете пройти расширенный опрос, заполнив ниже размещенные формы и направить их на электронный адрес gkmser@bashkortostan.ru.

Источник: Госкомитет РБ по конкурентной политике