В Уфимском районе с опережением графика отремонтировали дорогу в д. Дебовка

9 Июля 2020

В Уфимском районе по национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги» с опережением графика выполнили ремонт автодороги «Подъезд к д. Дебовка», ул. Центральной д. Дебовки Таптыковского сельсовета. Подрядчик ООО «БашАльянсСтрой» выполнил фрезерование покрытия, выровнял основание песчано-гравийной смесью, уложил 1400 метров щебеночного основания и 1958 метров асфальта. Затем обочины были отсыпаны гравием, установлены дорожные знаки, на дорожное полотно нанесена разметка. После утверждения выполненных работ технадзором Управления дорожного хозяйства РБ, объект был принят специалистами администрации Уфимского района без замечаний.