20 Июля 2020

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан от 04.05.2017 № 987 администрация муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан объявляет прием конкурсной документации на конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по следующим лотам.

В конкурсе принимают участие юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее – Участники конкурса), подавшие конкурсную документацию в запечатанном конверте с указанием номера лота.

Победитель конкурса определяется по наибольшей предложенной цене договора на право размещения нестационарного торгового объекта.

Прием конвертов с конкурсной документацией будет осуществляться с 20 июля 2020 г. по 29 июля 2020 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00 ч., обед с 13.00 по 14.00ч. (время местное) по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 34. Консультации по тел. 273-03-38.

Заседание конкурсной комиссии состоится 30.07.2020 в 15.00 по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6.

В случае уклонения победителя конкурса от заключения договора в указанные сроки он утрачивает право на размещение нестационарного передвижного торгового объекта (объекта по оказанию услуг).

Более подробно с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

• В Уфимском районе стартовал конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов