Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

21 Июля 2020

В период с «09» июля 2020 г. по «20» ноября 2020 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории кадастрового квартала 02:47:060604

(Республика Башкортостан, Уфиский р-н, Зубовский с/с, СНТ «Мир сада») будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом на выполнение работ по проведению комплексных кадастровых работ от 9 июля 2020 года № 01/20/101 заключенным со стороны заказчика: Администрация МР Уфимский район РБ (почтовый адрес: 450057, РБ, г. Уфа, ул. Цюрупы, д.6; адрес.эл. почты adm37@bashkortostan.ru; контактный телефон 8(347)292-92-48)

со стороны исполнителя: Общество с ограниченной ответственностью «ГЕОИД» ;

ФИО кадастрового инженера: Кодулев Юрий Алексеевич;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: СРО «МСКИ»; уникальный регистрационный номер члена кадастровых инженеров в реестре членов СРО кадастровых инженеров: 1652 ;

дата внесения сведений в реестр членов СРО кадастровых инженеров: 14.11.2016 ;

почтовый адрес: 454080, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, пр-кт Свердловский, д. 84б, оф. 7.1;

адрес электронной почты: geoid_kkr@mail.ru номер контактного телефона: +7(351)711-14-04

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ) вправе предоставить кадастровому инженеру исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения
комплексных кадастровых работ

Время выполнения
комплексных кадастровых работ

1.

Республика Башкортостан, Уфиский р-н, Зубовский с/с, СНТ «Мир сада»

в рабочие дни с 09.00 до 17.00 ч.