Детский сад «Семицветик» стал победителем Международного конкурса

30 Июля 2020

Коллектив Детского сад «Семицветик» с. Булгаково принял участие в Международном творческом конкурсе «ФГОС ОНЛАЙН», зарегистрированном как Международное средство массовой информации и получил заслуженное 1 место в номинации «Детский сад». Участниками Конкурса являются педагогические работники и обучающиеся образовательных организаций высшего, общего, дошкольного и дополнительного образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья. Среди участников много педагогов и воспитателей из России, Белоруссии и Казахстана. Конкурс проводится для поддержки творческого потенциала, формирования творческого мышления, развития интеллектуальных способностей педагогических работников.

• Детский сад «Семицветик» стал победителем Международного конкурса