«Мир семьи и детства» в очередной раз откроет свои двери в Уфе

11 Августа 2020

С 20 по 22 августа 2020 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе в седьмой раз состоится специализированная выставка-форум «Мир семьи и детства».

Главная цель проект «Мир семьи и детства» - поддержка семейных ценностей, забота о молодых семьях, здоровье родителей и малышей. Проект объединяет экспозицию товаров и услуг, деловую и интерактивно-развлекательную программы. На площадке будут работать такие специализированные зоны как: «Выбери свой роддом», «Адаптация к детскому саду», «ЗОЖ глазами детей», «Навигатор дополнительного образования», «Национальные семейные традиции». Также, в программе форума запланировано проведение Республиканского фестиваля «Семейные ценности».

Выставка-форум «Мир семьи и детства» - это эффективная площадка презентации отечественных новинок, продвижения товаров и услуг для детей и родителей. Разделами экспозиции станут «Для новорожденных и будущих родителей», «Здоровье и отдых», «Товары и услуги для детей и подростков». На выставке будут предложены детское питание, предметы гигиены, одежда, игры и игрушки. Еще одним разделом станет «Школьная ярмарка», что очень актуально в конце августа. Интерактивными зонами проекта станут Игровая спортплощадка, Семейная библиотека, Фотовыставки и Зона мастер-классов.

Уважаемые предприниматели Уфимского района, специализирующиеся на изготовлении товаров лёгкой промышленности для школьников (школьной формы и школьных принадлежностей) приглашаем вас для участия в выставке – форуме «Мир семьи и детства». Зарегистрироваться участникам можно по ссылке.

Ознакомиться с презентацией мероприятия можно здесь.