17 Августа 2020

Главной задачей конкурса является выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли. Именно поэтому в конкурсе предусмотрены 11 различных номинаций:

«Лучший торговый город»

«Лучшая торговая улица»

«Лучший нестационарный торговый объект»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок»

«Лучший мобильный торговый объект»

«Лучший магазин»

«Лучший объект фаст-фуда»

«Лучший оптовый продовольственный рынок»

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

«Лучший торговый фестиваль»

По итогам конкурса, будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Торжественная церемония награждения его победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла».

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте:

• Срок подачи заявок на участие в ежегодном конкурсе «Торговля России 2020» продлен до 1 сентября 2020 года