19 августа 2020

18 августа в администрации Уфимского района состоялось заключительное заседание Совета муниципального района Уфимский район четвертого созыва. Вел заседание председатель Совета района Владимир Аристархов. В заседании Совета приняли участие глава администрации Вилорий Угаров, а также в формате онлайн-конференции заместители главы администрации, начальники управлений, отделов и служб администрации, главы сельских поселений.

На заседании Совета рассмотрены следующие вопросы:

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Уфимский район, которые необходимы для приведения основополагающего акта муниципального образования в соответствие с действующим законодательством, проект которого был обсужден на публичных слушаниях 28 июля 2020 года.

Об исполнении бюджета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан за 2019 год.

Председатель Совета выступил с информацией о деятельности главы муниципального района Уфимский район – председателя Совета за период работы с сентября 2016 года по август 2020.

Глава района Владимир Аристархов и глава администрации Вилорий Угаров выразили благодарность депутатскому корпусу за плодотворную работу в составе Совета четвертого созыва.

• В администрации Уфимского района состоялось заключительное заседание депутатов Совета четвертого созыва