1 сентября - День знаний

1 Сентября 2020

Дорогие школьники, учителя, родители!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

Впереди – новый учебный год, новые планы, новые задачи, которые потребуют от всех нас значительных усилий, напряжённой творческой работы, терпения и целеустремлённости. В этом году в Уфимском районе за школьные парты сядут более 13 тысяч ребят, из них 1665 первоклассников. Пожелаем же нашим школьникам хороших оценок, удивительных открытий и новых друзей!

Особые слова благодарности и признательности нашим педагогам. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного района, республики и всей нашей страны.

Дорогие родители, пусть школьное время приносит вам только самые приятные хлопоты и заботы.

Желаем, чтобы этот учебный год был интересным и плодотворным, крепкого всем здоровья, творческих достижений, благополучия и удачи!

Владимир АРИСТАРХОВ,

председатель Совета муниципального района