Эксперты Честного знака расскажут об особенностях работы в системе маркировки

3 Сентября 2020

В регионе продолжается разъяснительная кампания для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке в системе «Честный знак». Со списком семинаров, которые запланированы на сентябрь, можно ознакомиться по ссылке: https://ufim.bashkortostan.ru/documents/other/306982/

Обучающие мероприятия проводятся в дистанционном формате. В качестве лекторов выступают эксперты по маркировке, специалисты Центра развития перспективных технологий, а также партнеры из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

В программу включены вебинары по вопросам и процессам системы маркировки лекарственных препаратов для медицинского применения, оборота табачной продукции, обуви, духов и туалетной воды, фотоаппаратов, шин, а также товаров легкой промышленности и отдельных видом молочной продукции.

Участие в семинарах бесплатное. Подробная информация о мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, размещена на сайте httрs://честныйзнак.рф.Телефон службы поддержки: 8 (800) 222-15-23.

Источник: Пресс-служба Госкомитета РБ по торговле

• Эксперты Честного знака расскажут об особенностях работы в системе маркировки