4 Сентября 2020

В рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации объявлен конкурсный отбор специалистов для подготовки в новом учебном году.

Цель Программы – формирование и развитие инновационного мышления и навыков стратегического управления у руководителей высшего и среднего звена предприятий и организаций.

Государственным заказчиком программы является Министерство экономического развития Российской Федерации, уполномоченным органом по реализации программы в Республике Башкортостан – Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан. В состав федеральной и региональных комиссий по организации подготовки управленческих кадров входят руководители министерств, образовательных организаций и т.д.

Условия участия в конкурсе и перечень необходимой документации представлены на сайте www.bagsurb.ru в разделе «Президентская программа». Срок сдачи документов - с 17 августа по 18 сентября 2020 года.

По возникающим вопросам необходимо обращаться к ответственному секретарю Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Республике Башкортостан Светлане Алексеевне Андреевой, e-mail: pprog.bashkortostan@mail.ru, тел. +7(917)34-229-60.

Фото: Интернет

• Президентская программа подготовки управленческих кадров объявляет конкурс для обучения на бюджетной основе