14 Сентября 2020

В рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации на территории Республики Башкортостан», утвержденного распоряжением Правительства Республики Башкортостан Центром сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан запланирован выездной информационный семинар.

Целью мероприятия является вовлечение граждан и сельхозтоваропроизводителей в сельскую кооперацию и фермерство для увеличения объема переработанной продукции и получения ими дополнительного дохода.

Для участия в информационном семинаре приглашаются граждане, личные подсобные хозяйства, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальные предприниматели, руководители сельскохозяйственных предприятий, представители инициативных групп, эксперты и специалисты-консультанты Государственного бюджетного учреждения Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан.

Дата и время проведения: 18 сентября 2020 года в 10:00

Место проведения: Уфимский район, с. Михайловка, ул. Ленина, д.48, Сельский Дом Культуры (СДК).

Фото: Интернет

• Проводится выездной семинар по вопросам развития малых форм хозяйствования, развития сельской кооперации и грантовой поддержки