Уфимская санаторная школа-интернат № 2 ведет набор для нуждающихся детей

18 Сентября 2020

Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении, Уфимская санаторная школа-интернат № 2 ведет набор во 2 класс. В школе обучаются дети из городов и районов Республики Башкортостан, а также работает сплоченный педагогический коллектив, который активно применяет удачные находки в учебном и оздоровительном процессе, использует современные методы обучения, организует созидательную творческую деятельность обучающихся. Учреждение предназначено для обучения и оздоровления детей школьного возраста со 2 по 9 классы с локальными неактивными формами туберкулеза и детей из групп риска по заболеванию туберкулезом. Те, кому необходима помощь и присмотр за ребенком, могут обратиться по номеру: 8 (917) 429 35 68— Айгуль Рафкатовна.

Фото: Интернет

• Уфимская санаторная школа-интернат № 2 ведет набор для нуждающихся детей