Сельхозпроизводители приглашаются к участию в тематическом семинаре

30 Сентября 2020

7 октября 2020 года в г. Уфа состоится тематический семинар на тему: «Организация кооперативного бизнеса» для сельхозпроизводителей в формате очного обучения с 11:00 до 17:00.

В рамках тематического семинара будут рассмотрены следующие темы:

- Основы ведения бизнеса в сельскохозяйственной кооперации. Бизнес – процессы (описание) и первичная документация сельскохозяйственного потребительского кооператива.

- Принципы создания и основы деятельности сельскохозяйственного потребительского кооператива (кооперативные модели).

- Маркетинговая стратегия и формирование цены на продукцию сельскохозяйственной кооперации и товаропроизводителя.

- Сертификация продукции сельскохозяйственного потребительского кооператива. Технологические регламенты и требования.

- Государственная поддержка сельскохозяйственного потребительского кооператива, учет средств государственной поддержки, подготовка отчетности. План расходов при государственной поддержки.

Участники семинара: представители сельскохозяйственных кооперативов, ЛПХ, главы КФХ, ИП, иные сельхозпроизводители, представители инициативных групп, приглашенные эксперты и специалисты-консультанты ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно– эпидемиологических норм. Участникам необходимо иметь при себе маски и перчатки.

Место проведения: г. Уфа, ул. Мира, д.14, Бизнес-центр «Книжка». Открытие в 11:00.

Для участия в мероприятие просим информацию направлять по электронной почте: 37.sh@bashkortostan.ru или по номеру телефона: 8(347) 246-08-23.

Фото: Интернет

• Сельхозпроизводители приглашаются к участию в тематическом семинаре