7 Октября 2020

В рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, есть возможность ознакомиться с планом соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на октябрь 2020 г. по ссылке.

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, и федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также располагается на официальном сайте Оператора по ссылке: httрs://честныйзнак.рф.

Фото: Интернет

• Дистанционные обучающие мероприятия пройдут для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке