Компания «Грайн» стала дипломантом конкурса «Налогоплательщик года»

16 Октября 2020

По итогам республиканского конкурса «Налогоплательщик года» в 2020 году компания «Грайн» заняла второе место в номинации «Обрабатывающие производства» в категории «Субъекты среднего предпринимательства». Для участия в конкурсе организации на добровольной основе раскрывают сведения о своей деятельности, свидетельствующие о добросовестном исполнении ими своих налоговых обязательств.

Предприятие Уфимского района Компания «Грайн» - российский производитель поливинилхлоридных профилей для светопрозрачных ограждающих конструкций.

Современное здание завода отвечает мировым стандартам экологически безопасного производства. Инновационные решения, используемые на предприятии, позволяют компании выпускать продукцию стабильно высокого качества, при этом развиваться, наращивать производственные мощности и расширять географию поставок.

На сегодняшний день завод Grain - крупнейший производитель ПВХ профилей в ПФО и УФО, а дилерская сеть Компании «Грайн» насчитывает партнеров в более 30 регионах России, а также странах СНГ.

Системы профилей были разработаны при тесном взаимодействии технических специалистов Компаний «Грайн» и «Greiner» (Австрия). Многие технологические решения, применяемые в профильных системах завода Grain, являются собственными разработками технического отдела.

Комплексный контроль основных этапов работы гарантирует европейское качество продукции завода Grain. А знания и опыт квалифицированного персонала позволяют обеспечивать бесперебойную работу завода на высоком уровне.

Вся продукция Компании «Грайн» сертифицирована. Ассортимент выпускаемой продукции и технические характеристики профиля дают возможность использовать его в оконных и дверных конструкциях различного размера во всех климатических зонах.

Администрация Уфимского района поздравляет руководство и коллектив предприятия с победой, желает дальнейшего процветания, выгодных долгосрочных контрактов, финансового благополучия, а всем работникам – здоровья. Радости, удачи и новых трудовых успехов!

Фото с сайта https://grain-prof.ru/

• Компания «Грайн» стала дипломантом конкурса «Налогоплательщик года»