26 Октября 2020

Администрация МР Уфимский район РБ объявляет прием конкурсной документации на конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов на территории МР Уфимский район РБ по следующим лотам по ссылке.

В конкурсе принимают участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, подавшие конкурсную документацию в запечатанном конверте с указанием номера лота.

Победитель конкурса определяется по наибольшей предложенной цене договора на право размещения нестационарного торгового объекта.

Прием конвертов с конкурсной документацией будет осуществляться с 27 октября 2020 г. по 05 ноября 2020 года в рабочие дни с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 по 14:00 (время местное) по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 34.  Консультации по тел: 273-03-38.

Заседание конкурсной комиссии состоится 06.11.2020 в 15:00 по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6.

В случае уклонения победителя конкурса от заключения договора в указанные сроки он утрачивает право на размещение нестационарного передвижного торгового объекта (объекта по оказанию услуг).

С перечнем документов на конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов в Уфимском районе можно ознакомиться по ссылке.

• Проводится конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов в Уфимском районе