6 Ноября 2020

6 ноября, в рамках празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, чествовали тружеников села. Глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров отметил, что район уверенно держится в числе лидеров по объему сельхозпродукции в республике. Высокие показатели производительности и эффективности использования сельхозземель во многом достигнуты благодаря честному ударному труду аграриев района. Лучшим представителям отрасли были вручены награды.

Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства РБ» были удостоены овощевод совхоза «Алексеевский» Надежда Федорова, директор рыбоводческого хозяйства и базы отдыха «Штиль» Анатолий Буяк, тракторист-машинист совхоза «Алексеевский» Виктор Лукьянов. За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса был награжден Почетной грамотой РБ начальник отдела розничной торговли совхоза «Алексеевский» Евгений Макаркин. Заведующему сектором – главному государственному инженеру-инспектору Инспекции Гостехнадзора по Уфимскому району Расиму Кагарманову вручили Диплом Правительства РБ в номинации «Лучший по профессии».

Желаем всем аграриям нашего района крепкого здоровья, благополучия и неизменных успехов в важном и почетном труде.

• В Уфимском районе вручили награды работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности