26 Ноября 2020

Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан объявляет прием заявок для участия в конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат на приобретение нового целлюлозно-бумажного, мебельного и деревообрабатывающего оборудования, новой лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной, лесовозной техники.

Документы принимаются с 18 ноября до 17 декабря 2020 года по адресу: 450076, г. Уфа, ул. К. Маркса, 3, каб. 310. Тел.: (347) 218-04-86, 281-04-87, 218-05-11 (Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ, отдел развития лесопромышленного комплекса и легкой промышленности).

Подробная информация размещена здесь

• Стартовал республиканский конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства