В Уфимском районе прошла Акция «Зеленая Башкирия»

26 сентября 2020

Сегодня, 26 сентября, все сельские поселения Уфимского района приняли участие в Акции «Зеленая Башкирия», было высажено более 1500 зеленых насаждений, из них 757 крупномеров.
В деревне Николаевка в рамках Акции «Лес Победы», инициатором которой является Башкортостанское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была заложена Аллея Славы – высажены 25 елей - крупномеров. Аллея Славы — это еще одна возможность увековечить славные имена наших земляков, которые защитили нашу Родину и в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, и выполняя свой воинский долг уже в наше время.
В мероприятии приняли участие и.о. главы администрации Уфимского района Вилорий Угаров, сотрудники администрации района и сельского поселения, ветераны и молодежь, активные неравнодушные жители. Для всех участников была организована военно-полевая кухня, звучали песни военных лет.
Благодарим всех, кто не остался равнодушным и принял участие в этом нужном, добром деле!
#ЗелёнаяРоссия #ЗелёнаяБашкирия #ЛесПобеды #Уфимскийрайон #РеспубликаБашкортостан #сохранениелесов #единаяроссияуфиммскийрайон #ЕРРБ #ЕРБашкортостан #ерпомогаетуфимскийрайон

• В Уфимском районе прошла Акция «Зеленая Башкирия»