9 Декабря 2020

17 декабря 2020 года с 12:00 до 16:00 часов состоится очередная акция «День открытых дверей для предпринимателей», которая пройдет в онлайн-формате.

Видеоконференция будет проходить по системе Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/4991555136?pwd=cHZ1Y3hOY21VTC9sRU1LTG9OWHFIQT09. Идентификатор конференции: 4991555136. Код доступа: 094441.

В рамках акции должностные лица Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан расскажут о нормативно-правовом обеспечении применения риск-ориентированного подхода при организации федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, осуществляемого Роспотребнадзором, об особенностях проведения плановых и внеплановых проверок в условиях эпидемического распространения COVID-19, о порядке применения обязательных требований санитарно-эпидемиологических правил и норм к организации общественного питания населения и изменениях законодательства в области защиты прав потребителей, вступающих в силу с 1 января 2021 года.

На мероприятии будут даны рекомендации о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, ОРВИ и гриппа, в том числе рекомендации по организации работы образовательных учреждений при проведении новогодних мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Интересующие вопросы можно предварительно (до 17 декабря 2020 г.) направлять на адрес электронной почты: business@02.rospotrebnadzor.ru

• Управление Роспотребнадзора по РБ проводит «День открытых дверей для предпринимателей»