25 декабря 2020

25 декабря в 17.00 в рамках проекта «Ветеран онлайн» издание «Ветеран Башкортостана» при поддержке Фонда президентских грантов проводит вебинар на тему «Дачная амнистия и оформление земельных участков».

В ходе вебинара заместитель начальника отдела регистрации земельных участков Управления Росреестра по Республике Башкортостан Альфия Мусина расскажет, в чем заключается суть дачной амнистии, как оформить в собственность дачный участок, какие хозяйственные постройки подлежат регистрации, как размежевать участок и разрешить земельные споры с соседями.

Вы сможете обратиться к докладчику и получить ответы на те вопросы, которые вас волнуют.

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре!

Заходите на вебинар по ссылке: https://us05web.zoom.us/j/7674401223?pwd=eU5ZV1ZMV0wzWitEQytTQ25BWHpjQT09

Идентификатор конференции: 767 440 1223

Код доступа: g71GBt

• Жители Уфимского района могут задать вопросы на тему дачной амнистии и оформления земельных участков