В Уфимском районе проверили владельцев снегоходов

12 Января 2021

Инспекцией гостехнадзора по Уфимскому району совместно с инспекторами отдела охраны и надзора за использованием объектов животного мира Минэкологии РБ и сотрудниками ГИБДД по Уфимскому району были проведены совместные профилактические рейдовые мероприятия. Были проверены более 20 единиц техники, в том числе 8 единиц снегоходов, 8 граждан привлекли к административной ответственности, в том числе 6 владельцев снегоходов. В связи с этим, напоминаем о необходимости эксплуатировать зарегистрированную технику, которая прошла ежегодный технический осмотр, и иметь при себе удостоверение тракториста-машиниста с соответствующей категорией.

• В Уфимском районе проверили владельцев снегоходов