25 Декабря 2020

В связи с принятием поправок к Конституции РФ, Комиссия по разработке предложений о внесении изменений в Конституцию РБ и законодательство РБ предлагает органам местного самоуправления направить свои предложения по разработке необходимых муниципальных актов в исполнительный аппарат Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ» на электронную почту cmo@bashkortostan.ru.

Граждане также могут направить в Комиссию свои предложения по изменению Конституции РБ и законов РБ, в связи с принятием поправок к Конституции РФ, по адресу: 450008, РБ, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46 (Государственное Собрание – Курултай РБ), либо на электронную почту kurultay@gsrb.ru (с пометкой «Конституция»).

• Принимаются предложения по изменению Конституции и законов Республики Башкортостан