В Уфимском районе состоялось заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций

2 февраля 2021

29 января 2021 года в администрации Уфимского района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Совещание провел глава администрации Вилорий Угаров. В заседании приняли участие члены комиссии, представители МЧС. Главы сельских поселений Уфимского района приняли участие в работе комиссии в режиме видеоконференции.

Были рассмотрены вопросы по организации работы по обеспечению пожарной безопасности населенных пунктов, проведения профилактической операции «Жилище-2021», недопущения распространения на территории района опасного инфекционного заболевания – африканской чумы свиней, подведены итоги деятельности Уфимского районного звена Башкирской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обозначены задачи и мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций.