Военно-спортивная игра «Школа безопасности - 2021» прошла в Уфимском районе

20 Февраля 2021

19 февраля 2021 года на базе школы с. Авдон в рамках месячника военно-патриотической и спортивной работы прошла традиционная военно-спортивная игра «Школа безопасности - 2021», посвященная Дню Защитника Отечества и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие команды сотрудников 19 общеобразовательных учреждений района.

По итогам этапов соревнований в военно-спортивной игре команды показали следующие результаты: первое место заняла команда лицея с. Булгаково, второе место – команда школы д. Дорогино, третье место – команды общеобразовательных учреждений с. Авдон, с. Дмитриевка и д. Николаевка.

Подобные мероприятия способствуют пропаганде здорового образа жизни среди работников образования, укреплению их здоровья, организации активного отдыха и досуга.

• Военно-спортивная игра «Школа безопасности - 2021» прошла в Уфимском районе