С Днем защитника Отечества!

20 Февраля 2021

Уважаемые жители Уфимского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Сменяются поколения, становится другим мир вокруг нас, но неизменным остаётся почтение к этому поистине общенародному празднику. Во все времена народ гордился верными защитниками Родины, мужественными и бесстрашными воинами. Сегодня каждый настоящий мужчина на боевом или ином посту прежде всего – надёжная опора, защитник для своей семьи и своей Отчизны. И каждый ратной или мирной службой укрепляет независимость и мощь Родины, вносит вклад в её развитие и процветание.

Отдавая дань уважения героизму и самоотверженности наших отцов и дедов, желаем доброго здоровья и долгих лет жизни ветеранам, воинам-интернационалистам, всем, кто защищал и защищает сегодня нашу Родину. Пусть их стойкость и безграничная любовь к Отечеству станут примером для будущих поколений.

В этот праздничный день от всего сердца желаем всем крепкого здоровья, трудовых свершений, смелых планов и успешной их реализации, семейного благополучия, счастья, мира и добра!

Владимир АРИСТАРХОВ,

председатель Совета муниципального района

Уфимский район Республики Башкортостан

Вилорий УГАРОВ,

глава администрации муниципального района

Уфимский район Республики Башкортостан

• С Днем защитника Отечества!