В Уфимском районе формируется новый состав Общественного совета

9 марта 2021

Формируется новый состав Общественного совета при администрации Уфимского района. В соответствии с положением об Общественном совете, утвержденном постановлением муниципалитета № 2623 от 19 декабря 2014 г., членами Общественного совета могут быть граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста, проживающие или осуществляющие трудовую деятельность на территории Уфимского района.

Членами Общественного совета не могут быть:

- лица, признанные судом недееспособными или ограниченно дееспособными;

- лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость;

- лица, замещающие должности государственной гражданской службы (государственной службы иного вида), должности муниципальной службы;

- представители общественных объединений и иных некоммерческих организаций, которым в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» вынесено предупреждение в письменной форме о недопустимости осуществления экстремистской деятельности, в течение одного года со дня вынесения предупреждения, если оно не было признано судом незаконным;

- представители общественных объединений и иных некоммерческих организаций, деятельность которых приостановлена в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ, если решение о приостановлении не было признано судом незаконным.

Предложения о включении кандидата в состав Совета направляются на имя главы Администрации Уфимского района В. П. Угарова. Срок приема предложений - до 29 марта 2021 года.

• В Уфимском районе формируется новый состав Общественного совета