С праздником 1 мая!

1 Мая 2021

Уважаемые земляки, жители Уфимского района!

Поздравляем вас с 1 Мая – праздником, проникнутым особой атмосферой радости, олицетворяющим обновление жизни, уважение к труду и любовь к Родине!

За Уфимским районом прочно закрепилось звание одного из передовых и динамично развивающихся в Башкортостане муниципалитетов. Здесь успешно реализуются крупные инвестпроекты, строятся школы и детские сады, медицинские учреждения. И все благодаря его жителям, умеющим работать на совесть, беречь славные традиции своих предков, преумножать их трудом, талантом и профессиональным мастерством!

От всего сердца благодарим ветеранов, доблестно трудившихся и создававших экономический потенциал родного района. Обращаемся к тем, кто только начинает рабочую биографию, – берегите трудовые традиции, переданные отцами и дедами, от вашего добросовестного труда зависит благополучие родной земли!

Желаем всем жителям района весеннего тепла, энтузиазма, успехов во всех начинаниях. Пусть эти праздничные дни будут бодрыми, наполненными яркими событиями, а с вами всегда будут близкие и родные люди. Здоровья, счастья, любви!

Владимир АРИСТАРХОВ,

председатель Совета муниципального района