20 мая 2021

19 мая в сельском Доме культуры с. Михайловка состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса молодых исполнителей патриотической песни «Во славу Великой Победы!» Уфимского района.
Участники конкурса великолепно исполняли патриотические песни, удивляли зрителей своими мощными и красивыми голосами, поэтому жюри было очень сложно определить победителей.
В номинации «Сольное выступление» (от 14-17 лет):
1 место – Таисия Пастух;
2 место – Виктория Максимова;
3 место – Татьяна Щекатурова.
В номинации «Сольное выступление» (от 18-35 лет):
1 место – Вардуи Саргасян;
2 место – Екатерина Уварова;
3 место – Полина Степаненко.
В номинации «Вокальный ансамбль»:
1 место – трио «Созвездие»;
2 место – дуэт «Мамбл».
Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов в творчестве!

• Муниципальный этап Республиканского конкурса молодых исполнителей патриотической песни «Во славу Великой Победы!» прошел в Уфимском районе