Юные исполнители вокала Уфимского района могут принять участие в конкурсе «Наш безопасный мир. Голос безопасности»

26 мая 2021

С 1 февраля по 1 декабря 2021 г. Всероссийским детско-юношеским общественным движением «Школа безопасности», при содействии и поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Министерства просвещения Российской Федерации, проводится II Международный открытый конкурс вокального искусства «Наш безопасный мир. Голос безопасности».

К участию в конкурсе допускаются отдельные исполнители и творческие коллективы, юные спасатели и пожарные, лидеры и участники ВДЮОД «Школа безопасности», исполнители и коллективы образовательных, детско-юношеских организаций, музыкально-творческих объединений Российской Федерации и зарубежных стран, предоставившие конкурсную работу, соответствующую тематике конкурса.

Подробная информация о конкурсе в приложении.