Приглашаем принять участие в опросе о качестве работы органов местного самоуправления

21 июня 2021

Уважаемые жители Уфимского района! На портале «Голос РБ» проходит ежегодный интернет-опрос населения об удовлетворенности жителей Башкортостана деятельностью органов местного самоуправления за 2021 год. Проголосовать можно по ссылке.

Участие в опросе может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Не оставайтесь равнодушными, помогите улучшить качество повседневной жизни каждого жителя Уфимского района.