Пенсионеры Уфимского района посетили курорт Красноусольский

21 июля 2021

Пожилые жители Уфимского района совершили очередную экскурсию в рамках программы «Башкирское долголетие». На этот раз 15 июля их путь лежал в райцентр Гафурийского района – с. Красноусольский, где они совершили прогулку по территории одного из самых живописных уголков республики – Бальнеологического курорта. Также пенсионеры посетили Храм Табынской иконы Божией Матери, а завершили экскурсию осмотром мастерской народных промыслов «Сердце Башкирии» в д. Таш-Асты, где полакомились башкирским медом и продегустировали кумыс.

Пожилые жители Уфимского района могут присоединиться к этому проекту, зарегистрировавшись на сайте «Башкирское долголетие. Туризм» и выбрав понравившийся тур.

• Пенсионеры Уфимского района посетили курорт Красноусольский