21 июля 2021

Медицинские работники поликлиники №2 Уфимского района вошли в число победителей Республиканского конкурса на звание «Лучший врач года».

Врач-педиатр участковый Николаевской врачебной амбулатории Гульназ Аглямовна Сакаева заняла I место в номинации «Лучший участковый педиатр», а врач общей практики Подымаловской врачебной амбулатории Миннихан Зуфарович Газизуллин – I место в номинации «Лучший врач общей практики». Их коллега Зульфия Венеровна Сафиуллина, врач участковый терапевт Нижегородской врачебной амбулатории, заняла II место в номинации «Лучший сельский врач».

Главный врач больницы Ринат Явдатович Нагаев, поздравляя коллег, отметил, что в коллективе медучреждения многие заслуживают эти награды и призвал всех участвовать в профессиональных конкурсах.

Поздравляем уважаемых медиков с заслуженными наградами!

По информации ГКБ №21 им. Куватова https://www.instagram.com/p/CRYzc1rMcam/

• Врачи Уфимского района удостоены наград по итогам Республиканского конкурса «Лучший врач года»