Выездной прием главы администрации Уфимского района пройдет в с. Русский Юрмаш

2 августа 2021

Глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров 4 августа 2021 года с 17.00 до 19.00 часов проведет выездной прием граждан в здании администрации Русско-Юрмашского сельсовета. Прием ведется строго по предварительной записи. Записаться можно в администрации Русско-Юрмашского сельсовета по телефону: 224-91-43.
В соответствии с п. 2 статьи 13 ФЗ N59 от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

С графиком выездных приемов в сельских поселениях Уфимского района на 2021 год можно ознакомиться здесь.

• Выездной прием главы администрации Уфимского района пройдет в с. Русский Юрмаш