В Уфимском районе отметили День лошади

30 августа 2021

29 августа в конном клубе «Грация» с. Миловка прошел, ставший традиционным, праздник – «День лошади», в котором приняли участие воспитанники клуба, а также приглашенные дети с ограниченными возможностями здоровья и просто все желающие.
Юные наездники показывали навыки верховой езды, преодолевая полосу препятствий верхом на пони. Старшие воспитанники клуба устроили показательные выступления по манежной езде.
Участников праздника ознакомили с его историей, гости с интересом наблюдали за прекрасным умением детей держаться в седле, смогли и сами покататься верхом. Кроме того, сотрудники Молодежного центра, совместно с Миловским домом культуры, в рамках проекта «День офф-лайн» устроили детскую площадку перед манежем, где все желающие приняли участие в играх, танцевали, занимались в мастер-классах и рисовали аква-грим.
Праздник удался, порадовав ценителей лошадей и просто любителей активного отдыха и здорового образа жизни.

По информации Молодежного центра Уфимского района https://www.instagram.com/p/CTJzdw4NaDp/

• В Уфимском районе отметили День лошади