Завершилось комплексное благоустройство парка в с. Булгаково Уфимского района

23 сентября 2021

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в с. Булгаково обустроили парк и установили новую детскую площадку по ул. Школьной, 18/1 (около физкультурно-оздоровительного комплекса), на это было выделено 4,56 млн рублей. Подряд выиграло уфимское ООО «ТД Ресурс» и приступило к выполнению в мае.
По проекту были установлены бордюры, тротуары, скамейки, урны, фонтан, резиновое покрытие, ограждения. Предусмотрены парковочные места. Посажены деревья и газон. На территории парка установлено уличное освещение.

Надеемся, что жители и гости с. Булгаково будут ответственно и бережно относиться к парку и детской площадке.