13 октября 2021

13 октября в администрации Уфимского района состоялось вручение стипендии Главы администрации.
Стипендии Главы администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан с 2007 года ежегодно вручаются 10 одаренным детям за высокие достижения в учебе, спорте и творческой деятельности.
На церемонии вручения Дипломов стипендиатам присутствовали председатель Совета Уфимского района Владимир Аристархов, глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров,  управляющий делами администрации Уфимского района Рафаэль Манкеев и начальник Управления образования администрации Уфимского района Тимербулат Идиятуллин.
Вилорий Петрович поздравил стипендиатов и выразил уверенность в том, что достижения этих перспективных молодых людей будут только расти, поблагодарил родителей и учителей за достойное воспитание молодого поколения.
Владимир Викторович присоединился к поздравлениям и отметил, что это торжественное мероприятие проводится в праздничную для нашей республики неделю. В 1990 году 11 октября Верховный Совет республики провозгласил Декларацию о государственном суверенитете.
Школьникам вручили дипломы стипендиатов Главы администрации Уфимского района и книги «Уфимский район. Люди и судьбы», изданные к 90-летию нашего района.
Желаем стипендиатам крепкого здоровья и дальнейших успехов в реализации всех задуманных планов и начинаний!

• 13 октября в администрации Уфимского района состоялось вручение стипендии Главы администрации