В Центре образования «Знание» в селе Зубово прошла акция «Коробка храбрости»

24 ноября 2021

Эта акция адресована детям, которые борются с онкологическими заболеваниями. Зачастую, в процессе лечения ребята проходят сложные, неприятные, но такие необходимые для выздоровления процедуры. Ребенок, прошедший такую процедуру, получает «награду»-выбирает из красочной «Коробки храбрости» любой понравившийся подарок.

На протяжении недели школьники и педагоги Центра образования с. Зубово собирали «Коробку храбрости». Сбор был организован по инициативе директора школы Павла Анатольевича Деркача и активно поддержан учениками и педагогами.

23 ноября состоялась передача игрушек в фонд «Потерь нет» @fond_poter_net

Поблагодарить школьников, родителей и педагогов за неравнодушие, доброту, отзывчивость и щедрый дар приехали депутат Госсобрания-Курултая Республики Башкортостан Светлана Владимировна Туразянова и заместитель главы администрации Уфимского района Люцина Ирековна Ризванова.

Спасибо всем ребятам, родителям и учителям, которые откликнулись на эту добрую акцию!

• В Центре образования «Знание» в селе Зубово прошла акция «Коробка храбрости»