В Уфимском районе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции

25 ноября 2021

Вакцинация осуществляется во всех врачебных амбулаториях и участковых больницах, фельдшерско-акушерских пунктах. Стационарные пункты вакцинации против COVID-19 работают ежедневно с 8.00 до 20.00 часов в поликлинике № 2 (г. Уфа, ул. Цюрупы, 55/1) и в Дмитриевской участковой больнице (с. Дмитриевка, ул. Трактовая, 43/1). Так же работают выездные бригады поликлиники №2 ГБУЗ РБ ГКБ 21 г. Уфа.

Так же при поддержке партии «Единая Россия» продолжается акция «Здоровый четверг». Пенсионеры 65 лет и старше, которые сегодня сделали прививку против COVID-19, получили «Посылки здоровья». Каждый четверг среди привившихся пожилых граждан разыгрывается тонометр. Обладателем очередного тонометра в этот раз стал житель Уфимского района Фанил Ахняфович! Он пришел на вакцинацию вместе с супругой. Поздравляем!

Следующий розыгрыш тонометра среди привившихся граждан 65+ состоится 2 декабря.

Коронавирус не смотрит на возраст: в больничные палаты попадают и пожилые пациенты, и самые юные.
Вакцинация — единственный способ остановить пандемию и вернуться к привычной жизни. Чтобы избежать тяжелых последствий от COVID-19 необходимо сделать прививку

• В Уфимском районе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции