В Уфимском районе прошло очередное заседание Совета

26 ноября 2021

23 ноября текущего года в режиме онлайн-конференции прошло очередное заседание Совета. В работе заседания приняли участие глава администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан – Угаров Вилорий Петрович, заместители главы администрации, главы сельских поселений и другие приглашенные.

Депутаты Совета утвердили проект бюджета района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и назначили публичные слушания по данному вопросу на 8 декабря 2021 года. Был рассмотрен вопрос по внесению изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном районе Уфимский район. Проект решения Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан размещен на сайте Администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по ссылке https://ufim.bashkortostan.ru/documents/active/385405/.
Вопросы и аргументированные предложения, замечания и иные мнения по проекту решения о бюджете могут быть направлены на адреса электронной почты: sovet_ufa@mail.ru; fu.ufim@bashkortostan.ru с 26 ноября 2021 года по 05 декабря 2021 года до 18.00 ч включительно с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, адреса места жительства или фактического проживания либо юридического адреса организации, общественного объединения (если гражданин является представителем организации, общественного объединения).
Содержание вопросов, предложений, замечаний и иных мнений должно соответствовать теме проекта решения о бюджете. Вопросы, предложения, замечания и иные мнения, не соответствующие теме проекта решения о бюджете, не подлежат рассмотрению. Также был рассмотрен вопрос об утверждении перечня недвижимого имущества муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан для предоставления в безвозмездное пользование лицу, с которым заключен муниципальный контракт (договор) на услуги по организации питания.

• В Уфимском районе прошло очередное заседание Совета