«Летний калейдоскоп»

7 Июня 2015

1 июня наша страна отмечала Международный детей защиты детей.  В Уфимском районе прошел ряд мероприятий, приуроченных к данному празднику. Так, например, в Подымаловском СДК   была проведена игровая  шоу–программа «Летний калейдоскоп», посвящённая Международному Дню защиты детей. Творческие работники сельского Дома культуры подготовили  праздничный концерт и   конкурсно- игровую программу. Ребята вспоминали пословицы о лете, отгадывали загадки, приняли активное участие в предложенной викторине. Детям, родившимся летом, было предложено приготовить самим  себе оригинальный подарок: именинники на скорость надули шары, на которых неожиданно для ребят проявилась надпись «С днём рождения!». Им был посвящён концертный номер. Все участники конкурсов были награждены сладкими призами и памятными подарками. Закончился праздник исполнением танца «маленьких утят « и весёлой дискотекой. Праздник получился ярким и незабываемым.