«Старт» нокаутировал фаворита

26 Июня 2015

В матче 1/8 финала Кубка Республики Башкортостан по футболу команда Уфимского района «Старт» играла с грозным соперником – действующим обладателем Кубка ФК «Стерлитамак».

Как оказалось такой «зверь», как обладатель серебряных медалей прошлогоднего Чемпионата вполне по зубам нашим футболистам. Дубль оформил Альфред Сафин. По разу голкипера стерлитамакцев огорчили Вячеслав Ткачев, Николай Заболотный, Алексей Каминский, Ильгиз Идрисов. Итог – 6:0, и в четвертьфинале наших ребят ждут соперники из «Девон-ДЮСШ» (г. Октябрьский). Верим в победу «Старта»!

28 июня в рамках Чемпионата "Старт" принимает на своем поле стадиона "Олимп" команду "ФШМ Динамо". Приходите поддержать родную команду!