В Уфимском районе работает анонимная почта доверия

7 Июля 2015

Если у вас есть личная проблема, которую вы не в состоянии решить сами, Вы можете написать нам на e-mail:pochta_doveriya.sspp.ur@mail.ru

Вам необязательно указывать свои  имя или фамилию. Почта доверия абсолютно анонимная. Будьте уверены, что ваше сообщение обязательно будет прочтено. Письма рассматриваются специалистами службы социально - психологической помощи детям, подросткам, молодежи и членам их семей МБУ «Молодежный центр МР Уфимский район РБ».  Ответ Вы можете получить на свою электронную почту. Интересные вопросы  и ответы на них будут опубликованы в районной газете «Уфимские нивы».