Информация о выборах в библиотеке

26 Августа 2015

Булгаковская сельская модельная библиотека №4 МБУ МЦБ МР Уфимский район  являясь Центром поддержки местного самоуправления и совместно с ТИКом МР Уфимский район осуществляет информационное сопровождение    выборов депутатов представительных органов местного самоуправления.  Работа ведется в двух направлениях: для избирателей организован демонстрационный стенд ,  который знакомит жителей села Булгаково с планом избирательной компании, кандидатами в депутаты Совета сельского поселения, членами избирательной комиссии.

Для будущих депутатов подготовлена выставка документов знакомящая с принципами организации и основы местного самоуправления, муниципально – правовые нормы, полномочия депутатов и должностных лиц местного самоуправления по вопросам местного значения. Документы на выставке представлены не только на бумажных носителях, но и в электронном виде. Методическую помощь в организации стендов и выставок оказывает Председатель ТИКа МР Уфимский район Жуков С.А.

Заведующая библиотекой Ирина Фокина